Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Здравствуйте ! Меня зовут Али Я из Узбекистана я не очень хорошо знаю написать в русском языке но хорошо понимаю и постараюсь обейснит маю прабламу, Примерно 10 месяц назад на работе я получил траву в голове тот же ден ночю я слишал шум в ушах, но следуши ден шум не было, я дум пройдет но нет, через неделю мне опят были слишни эти звуки и после 2 месес прошло я ходил лор врачу он написал мне бетасер таблетку и в тотже ден я поговорился и неврологам он написал таблетку вести норма я их принял одновременно и звук улутшался вот 9 месяц прошло не могу удалит шум, знаю я очень плоха написал прошу постарайтесь понять, унас нет хороших врачей, пожалуйста помогите я баюс потерят слух потомушто я слишу толко у одного уха левая вопше не слишит с детство, фсе врачи говорит разного, я не знаю каму верить, у моего семи ест денги но они не знает как лечит меня и каму обращаться каму можно верить. Я почему-то недаюс именно на вас, за ранее спосибо...
Добрый день! Спасибо за возложенные надежды, однако на расстоянии к сожалению мало чем смогу помочь. Скорее всего речь идет о последствиях черепно-мозговой травмы. В ряде случаев она сопровождается временным ушным шумом, который проходит в срок от нескольких недель до нескольких месяцев. Иногда шум бывает стойким. Я бы рекомендовал Вам обследование у невролога, и желательно в стационаре. Возможно, лучше обратиться в больницу областного или республиканского уровня, где есть возможность провести МРТ головного мозга, аудиометрии, допплерографии сосудов мозга, где смогут назначить комплексное лечение. Желаю скорейшего выздоровления!