Консультации / Неврология

Как лечить тревожность и замкнутость признаки аутизма

Моей дочери 14 лет, наблюдались у психолога и выявили признаки аутизма, в проявлении у ребенка не сильном желании общаться с о сверстниками. Очень часты истерики, нежелание принимать что то новое, новую обстановку, повышенная тревожность, в учебе боязнь получить плохую оценку, или неуспеть выполнить задание.В речи тоже очень не разговорчивая, на людях в основном молчит. Хотела спросить совета у невропатолога можно ли в на нашем случае пропить триампур и ноофен.
Добрый день! Не видя ребенка, невозможно говорить о его медикаментозном лечении однозначно. Рекомендую обратиться к психиатру по месту жительства для определения тактики диагностики и ведения. С уважением, Зайцев И.Д.