Консультации / Неврология

Болит спина

Занимаюсь спортом. На тренировке показала детям фляк (прыжок назад на руки и приземлится обратно на ноги) без разминки ... всегда делала без разминки и нормально ... а тут не тут то было ...сразу боли не было , села на маты вела тренировку дальше,поскручивалась прохрустела, сделала наклон вперёд к ноге и все спина как резко заболит... ни сидеть ни стоять ни лежать ... болит в области поясницы, ходить и стоять тоже больно .... боль постоянная с накатами, режущая , жгучая ... при наклонах вперёд боль нереальная , уснуть даже с найзом не могу ... что может быть? Какие действия ? 3-4 ноября соревнования ....
Добрый день! Ваши действия в этой ситуации - без промедления провести диагностику в виде МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.