Консультации / Сексология

Уменьшение длительности секса с 40минут до 2

Здравствуйте, думаю вопрос достаточно типичен . С 13лет маструбировал каждый день или же через день. Первый секс в 16лет. Не спортсмен. Много времени провожу перед компом, т.к учусь именно с него. Всегда был в презервативе lex или же Durex Classic. С девушкой пол года, скоро едем учится в Польшу и там в больнице скорее всего мало что пойму первое время , поэтому... Мне 16лет, девушке также 16. Начал заниматься сексом месяца 2 назад. Первый секс длился больше 40минут. Второй около 35. Третий 24мин. Четверный 5мин, Остальные по 2-3. Обычно первый заход последнее время по 2минуты, второй длится уже по 10+. Из-за чего такая скорострельность проявляется? - К венерологу ходил в детстве максимум. Что можете посоветовать? Большое спасибо заранее
Добрый день. С точки зрения физиологии длительность полового акта 2 минуты соответствует норме, также физиологически время повторного полового акта после небольшого перерыва увеличивается. Оптимальное время полового акта формируется постепенно в ходе регулярных сексуальных контактов с постоянной партнершей. Если половые контакты редки, эпизодические, нерегулярные, то возможны как и преждевременная эякуляция, так и в ряде случаев задержка эякуляции.
Я думаю ясно и понятно, что любая девушка хотела бы больше) Как можно это осуществить? Я слышал про мази, уменьшающие чувствительность головки или .... Есть ли что-то вроде...?
Да, есть большой выбор местно анестезирующих средств - мази, спреи и т.д, которые можно приобрести в секс-шопах. Их можно использовать как средства первой помощи при преждевременной эякуляции.