Иммуноглобулин А в 2 года повышен

анонимно, женщина, 2 года
Здравствуйте, сдали иммуноглобулин А результат 1,6 г/л норма ли это для ребёнка в 2 года (15.09.2015 г.р)? Или показатель повышен. Есть ли риск Бронхиальной астмы при показателях иммуноглобулина Е 332. Сдавали на паразиты все отрицательно. Ребёнок за 2года болел 26 раз из них 3 раза обструктивным бронхитом 1 раз пневмонией, 1 раз ларинготрахеитом. Мама аллергик (сезонный полиноз), тётя тоже аллергик, двоюродные брат по линии тети родной аллергик и двоюродная сестра по линии дяди пищевая аллергия и риск астмы

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте, Любовь! Вы уверены что IgA а не Е?

анонимно
Показатели: Иммуноглобулин А - 1,6 г/л Иммуноглобулин Е - 332 Ме/мл

Айзикович Борис Леонидович
иммунодефицит при повышенном Е и А? Вам стоит еще раз с этим доктором пообщаться и уточнить ибо что то вы или она путаете

Консультация врача аллерголога на тему «Иммуноглобулин А в 2 года повышен»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.