анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте . Три года назад увеличила губы гиалуроновой кислотой . Название препарата не помню. Сами губы вернулись в прежнее состояние но шишечки твёрдые так и не рассосались. Одна небольшая шишка больше всего видна и она диаметром 3 миллиметра.Как эти шишки можно убрать и чем вообще это лечить ? Хочу услышать мнение врача
К вопросу приложено фото
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте!
Спасибо за фото.
Если это была гиалуроновая кислота обратитесь к любому косметологу или пластическому хирургу 2-3 инъекциями гиалуронидазы их можно рассосать.
С уважением,
Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Шишки на губах после увеличения»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2017
Ответ опубликован 16 октября 2017