Консультации / Педиатрия
Помогите расшифровать анализ мочи у грудничка
Помогите расшифровать анализ мочи у грудничка, найден белок в моче, его много? на какую болезнь может указывать? 2 недели назад лечили инфекцию мочеполовой амоксиклавом, кишечная палочка, по Узи почки в норме.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Это может указывать на дефект сбора или гигиены. Анализ нужно повторить. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо за ответ! Такой вывод потому что лейкоциты в норме?
Спасибо! Пересдали, все в норме:)