Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови у ребенка

Добрый день! в целях профилактики сдали общий анализ крови. Мальчику 8 лет, жалоб нет. Анализ крови показал некоторые отклонения. Хотелось бы узнать о чем они могут свидетельствовать и какие обследования необходимо пройти.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ крови не имеет выраженных изменений. Однако, это может быть следствием перенесенной вирусной инфекции по типу остаточных явлений. Если ребенок хорошо себя чувствует, активный, ничего особенного предпринимать не требуется.
Алла Анатольевна, спасибо Вам большое!