Консультации / Андрология

Спермограмма

Спермограмма Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой спермограммы. Возможно ли естественное зачатие с такими показателями или нужно предпринять какие-то меры? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, с такими показателями зачатие возможно. С уважением,Данилов С.П.
Спасибо за ответ. Нужно ли принимать какие-то препараты для снижения вязкости спермы?
Здравствуйте, вязкость спермы показатель очень динамичный, который меняется по нескольку раз в день. Принимать ничего не нужно, все нормально. С уважением,Данилов С.П.