Консультации / Педиатрия

Температура неясного генеза

Здравствуйте. Сыну 2 года. Примерно с 10 месяцев стабильная температура сына 37,2-37,3. Анализы в норме, узи органов в норме, как-то даже МРТ головного мозга делали и он тоже в норме. Уже больше 3 недель температура повысилась до 37,5. Аппетит у ребенка прекрасный, стул в норме, спит/играет/носится/смеется, никакой другой симптоматики нет. Врач регулярно осматривает, говорит, что горло в норме, легкие в норме, в общем всё у нас в норме. Сдали кучу анализов(клинический в норме, моча и калл в норме), на вирусы анализы приложу ниже(но и они тоже в норме). Беспокоюсь и не знаю, что делать дальше. У нас прививки на носу(до года был мед.отвод невролога), бассейн, жизнь в конце концов, а мы из-за температуры сидим и нервничаем. Подскажите, какое ещё обследование можно пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ребенку до 1 года обследуют вилочковую железу (рентген или УЗИ), так как увеличенная вилочковая железа может поддерживать субъфебрильную температуру, анализ крови на биохимию ( АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, общий белок и фракции, СРБ) - все это показатели воспалительной реакции в организме, еще при стойкой температуре проводят парацетамоловый тест, чтобы решить, какого характера температура ( инфекционная или неинфекционная), должна быть консультация эндокринолога. Ведите дневник температуры утро, вечером и обязательным измерением в ночное время во время сна ( можно не каждый день).
Спасибо огромное.