Консультации / Кардиология

Дилатация всех камер

Здравствуйте. СОСУДОСЕРДЕЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ + Панкреатит . гипотереоз , ХОБЛ, Гастроэтероколит, Инсульт Ишемический. Анализы и исследования прилагаются. Находился в стационаре 10 дн. Консультировался и Лечился до стац-ра у 2х кардиологов. ВОПРОС: - Возможно ли при моих заболеваниях сердца(наджел. Экстрасист., Дилатация всех камер и т.д.) Бесплатно установить кардиостимулятор и требуется ли он. Угнетает брадикардия- ночью опускается до 42, днем до 46. Хотя аллапинин не снижает пульс. - Есть ли аналоги Лизиноприла с меньшими побочными на ЖКТ (открылся понос, думаю из-за него. До лизиноприла такого не было) Спасибо
К вопросу приложено фото
Наверное посредством сайта я не подскажу однозначный совет! Вам надо полноценно обследоваться и лечиться!
Пожалуйста, что входит в полноценное обследование
Холтер, коронарография, консультация аритмолога.