Консультации / Педиатрия

Набрала много на витаминах

Заметила, что когда стала принимать витамины для беременных стала очень поправляться, прям вечно голодная( Уже и врач ругает за большую прибавку в весе. Буквально недавно делала перерыв в приеме витамин и поняла, что когда я их не пью, то и не ем как слон и даже не поправилась... Теперь думаю, неужели это все из-за витамин? Может попробовать другие витамины для беременных, чтобы не поправляться так быстро и сильно?
Прибавка в весе у беременной должна составлять от 10 до 12 кг, беременная не должна худеть, только набрать вес. И вес может набраться не равномерно, может быть у Вас просто совпало так.