Консультации / Сексология

Не получаю оргазм от мастурбации

Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что я не могу получить удовольствие от мастурбации. Ни от классического, ни от душа/струи воды. С использованием порнографией и без, даже от кунилингуса. Ощущения приятные, но не более, чем дольше этого делаю, тем меньше желание мастурбировать в данный момент. Также не могу сосредоточиться на эротических фантазиях, сбиваюсь с мысли и ничего поделать не могу. Каково желание получить заветные ощущения не были, все равно никак не выходит. Веду половую жизнь около года, вагинального оргазма также не было. Скажите, как все-таки получить оргазм, что для этого нужно сделать?
Здравствуйте! Своим клиенткам в такой ситуации я рекомендую начинать с мастурбационного тренинга. Во время сексологической консультации (в том числе и по скайпу) я подробно объясняю и как выбрать подходяшее место, и как настроить себя, и в какой позе проводить мастурбацию, и какая должна быть техника прикосновений. Кроме того, высылаю пошаговую инструкцию из 21 шага. Мастурбационный тренинг способен помочь девушкам испытать свой первый оргазм. А потом можно уже и вагинальный осваивать)). Счастья Вам, Любви и Наслаждений!