Консультации / Неврология

Подозрение на легкое сотрясение мозга

Упала в обморок, сильно ударилась головой. После этого очень болела голова, кружилась, тошнило. Через 2 часа тошнота прошла, но голова не до конца перестала болеть. В больницу обращаться пока что не хочу. Может ли это быть легкое сотрясение?
Вы не правы. Обратитесь с консультацией к неврологу. Необходимо КТ головного мозга или краниография.