Консультации / Наркология

Наркотики

Здравствуйте помогите мне . как мне бросить уротреблять соль . я колюсь ей больше года и ничего не помогает бросить. Я реально схожу с ума. А у меня ещеи сыну 8 месяцев . он с мамой. А я в загулах постоянно Понимаю что если не брошу то скоро умру
К вопросу приложено фото
Добрый день. Правильно, что написали. Делайте следующее: обратитесь для начала к врачу наркологу амбулаторно, попросите у него направление на стационарное лечение в наркологическое отделение. После лечения в больнице, настраиваетесь на реабилитацию, я думаю более подробно о ней вам расскажет ваш лечащий врач в отделении. Желаю вам скорее поправиться и вернуться здоровой, к своему сыночку. Скоро у вас будет все хорошо! Я уверен ,что вы справитесь! Вы сильная, у вас все получиться! Сделайте первый шаг к выздоровлению уже сейчас! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.