Консультации / Психология и психиатрия

Как отказать свекрови

Добрый вечер!У меня такая ситуация:я жила в Одессе,вышла замуж в другом городе,живём со свекровью,а в Одессе осталась жить сестра,а свекровь "напрашивается"в гости в Одессу отдохнуть и жить у моей сестры.Отношения у нас не сложились со свекровью,и не я,не сестра ,не хотим ,чтоб она ехала в гости!Как ей отказать,не обидев?
Добрый день, Ирина! Если у сестры есть семья, то можно сказать, что муж возражает против приезда гостей или же сестра Ваша сдает на сезон квартиру, комнату постояльцам. К тому же Ваша свекровь если захочет найти повод для обиды, то найдет его. Всего доброго!