Консультации / Онкология

Щитовидная железа

Здравствуйте. Год назад мне удалили щитовидную железу. Диагноз папиллярный рак. Прошла курс радиоиодтерапии. Сейчас сделала узи. Обнаружен лимфоузел1.1*0,5см невыраженной гиперплазией коркового слоя, со слабым кровотоком и единичными гиперэхогенными включениями до 0,1см ( кальцинаты). Помогите разобраться, что это значит? Это может быть метостазом? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.скажите пожалуйста в какой доле был диагностирован папиллярный рак?Если был справа,то необходима пункция л/узла с цитологическим исследованием пунктата. В случае подтверждения злокачественного процесса,необходима будет хирургическое лечение в объёме шейной диссекции.
Диагностирован был в правой доле. У меня удалены лимфоузлы справа. Выходит не полностью удалены? Еще хочу сносить, как после этой операции сильный будет дефект?
Добрый день. после выполненной шейной диссекции рецидив болезни возможен. Рассечение кожи выполняется по прежнему рубцу с иссечение последнего.