Консультации / Терапия

Налет на языке и горечь во рту

Здравствуйте! Не могут установить верный диагноз. Проблема началась давно, болело горло, долго полоскала разыми препаратами: содой, маслом чайного дерева, мирамисти, хлоргекседин. Потом вылез грибок. Лечила флюкостатом, полоскала йодинолом и многое другое по назначению врача. Стал образовывать налет на языке не похожий на грибок. В мазке его не выявили. Слюны мало, сухость во рту. По утрам горечь, при разговоре язык покрывается налетом белым. Денег на диагностику истратила прилично. Хочется понять к какому врачу двигаться и какое лечение будет верным, пробовать на себе больше ничего не хочу. Крайний раз на приеме была у лор врача, прописал полиаксидоний свечи, ларипронт ( после него налет стал не много меньше, но все же не прошел. Жую серу и жвачку язык вообще белеет ищ-за густой белой слюны. Антибиотик, который прописал лор врач я не стала ставить (бициллин) побоялась что грибок опять вылезет. Из хронических заболеваний ЖКТ гастрит. Лечила пантопрозолом, эманерой. Сориентируйте по описаниям к кому идти к лору или гастроэнтерологу? И на что похоже мои жалобы
Добрый день! Вам необходимо комплексное обследование у гастроэнтеролога