Консультации / Онкология

Медленный рост б-хгч без беременности

Добрый день.8 месяцев назад были роды.Кормлю грудью. В июне была на приеме у гинеколога, матка была нормальных размеров, по анализам 2 тип и лейкоцитов 1/2 в п.з.Ставила свечи тержинан. Сдала хгч -3000,через 3 дня -3500.Сходила на трансвагинальное узи, беременности нет.каждый месяц до 13 октября делала узи, беременности нет. Эндометрий 3 мм.по мазку снова 2 тип,лейкоциты 1/2 и молочница.Врач выписал свечи Бетадин, не ставила т.к.прочитала, что при кормлении грудью запрещены,подскажите аналоги?Сдаю повторно анализ на хгч и для себя общий. Хгч вырос с 3000 до 9000 за 4 месяца. Что это может быть? Похоже ли на онкологию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вагинальные свечи на эндометрий и ХГЧ не влияют. Для диагноза трофобластической болезни важен анамнез течения предшествующей беременности. Рекомендую обратиться к онкологу и выполнить вакуум-аспирацию эндометрия с кюрретажом полости матки, гистологическим исследованием удаленного материала. Однозначно это не норма.
Подскажите, а может ли при трофобластичечкой болезни матка быть совсем не увеличиной?т.к.делали трансвагинальное узи, все было в норме.
Здравствуйте. Редко такое бывает,но объяснить рост маркера иная никак нельзя.