Низкое давления

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит голова и тошнота давления 90\65 , уже почти неделю, пью горячий чай кофе ничего не помогает. Только после того как выпью настой женьшеня немного легчает на час-два! Настой елеутрокока не помогает . Немогу смотреть вниз очень жуткая затылочная боль! Я связываю это с переменой погоды которая меняеться чуть ли не каждый час то солнце то дождь! Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации! Спасибо!

Отвечает Консультант терапевт
терапевт
Здравствуйте. Обратитесь к кардиологу, неврологу. Сдайте кровь на ТТГ, железо сыв и ожсс, общий анализ крови. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.

Консультация врача терапевта на тему «Низкое давления»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 октября 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.