Консультации / Терапия

Дискомфорт в горле

Добрый день! Уже 6 месяцев мучает дискомфорт в области горла, на уровне чуть ниже щитовидной, и выше, даже под язык отдаёт, какое то щекотание, иногда хочется кашлять, неприятные ощущения особенно возникают после приёма тёплой пищи, как будто обожгла и периодически покалывает. Что это? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо. П.С. Щитовидку проверила, все хорошо
Здравствуйте. Обратитесь к отоларингологу и неврологу, гастроэнтерологу. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.