Консультации / Наркология

Конопля ак-47

Добрый день, уважаемый доктор! Пишу Вам с целью разобраться и получить Ваш совет . Учусь на клинического психолога 3 курс и меня очень интересует тема наркотиков и их влияния на организм , поэтому иногда сама пробую что-нибудь , в целях изучения( зависимости нет ). У нас есть дисциплина наркология, но я такое спрашивать боюсь у преподавателя , а именно : покурили мы с одногрупницей этой травы , она меня поддерживает в этих экспериментах . Я такого эффекта никогда не чувствовала , пульс 150, паника , атаки , я понимаю , что это психо соматика, но ... это длилось с 10 вечера до 4-5 утра . Психоделический эффект какой-то . Лимоны , вода , чай не помогали . Может Вы подскажите как быстро выходить или как сниматься с этого состояния ? Ответ не курить , я сама знаю , не могу не делать этого , иначе считаю , что я не смогу помочь людям , в бушующем не поняв их состояние . Спасибо !
Добрый день. Я удивлен и ошарашен вашем вопросом... Что же будет когда вы начнете проходить опиойды и кокаин ? Занимаетесь вы откровенной глупостью. В очередной раз, после очередного употребления любого наркотика, ваша соматика может остаться с вами на всю оставшуюся жизнь + еще присоединиться психическое расстройство = и в итоге никому вы уже помочь не сможете, а сами будете нуждаться в достаточно серьезной помощи психиатра, и кто знает вернетесь ли когда нибудь к полноценной жизни или до конца жизни останетесь в разряде пациентов. А на будущее, перед употреблением любого наркотика можете бронировать койку в отделение неотложной наркологической помощи, или стразу вызывать скорую помощь - кто знает какой эффект будет. Я уверен что разум ваш возобладает и у вас будет все хорошо. Ну, а если зависимость уже захватила ваш разум и тело - рекомендую обратиться к врачу наркологу, он будет стараться вам помочь. Пишите, всегда рад помочь. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.