Консультации / Неврология

Результаты ЭЭГ расшифруйте опасно ли это

Не могу находиться на солнце и в бане долго, очень болит голова от жары. Сразу нужно присесть или лечь. Когда ложусь вроде полегче. Сделали ЭЭГ показало Эппилептиформную активность что это эппилепсия?(в обморок не падал припадков небыло) было плохо только тогда когда кровь сдавал. Меня затрясло и зрение помутнело на 5-7 секунд. Потом все пришло в норму.
К вопросу приложено фото
То, что Вы описываете является ситуационным обмороком. Комментировать результаты ЭЭГ не видя пленку не представляется возможным