Консультации / Хирургия

Самолечение

При транспортировке мебели оторвала ноготь на большом пальце ноги. Залила перекисью водорода, можно ли засыпать порошком Стрептоцид, и что делать потом? Прикасаться очень больно...
К вопросу приложено фото
Необходим осмотр хирурга, а до этого момента наложить повязку с Левомеколем.
Хирург осматривал, помогли снять ноготь, наложили повязку - вроде поджило, на перевязке ссохшуюся рану побеспокоили, было очень больно, не хочу больше туда идти. Благодарю за ответ, буду лечить левомеколем)
Настоятельно советую обратиться к хирургу. Ведь он не один.