Консультации / Стоматология

Ороантральное сообщение

Здравствуйте! По рентгеновскому снимку поставили диагноз ороантральное сообщение в области зуба (13), который подлежит удалению. В клинике нет стоматолога-хирурга. Может ли такой зуб удалить врач-стоматолог? Какие могут быть последствия? Еще один вопрос - можно ли по данному снимку определить наличие 14 зуба (под коронкой моста)? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По рентгенУ можно предположить что может возникнуть свищ. Если он не буде устранен, это грозит развитием хронического синусита.