Консультации / Педиатрия

Что это такое и как с этим бороться

Малыш после кормления чаще в ночные часы начинает тужиться и пукать, как будто не может покакать, мы на гв нам 1,5 недели от рождения. Под утро какает и спит потом весь день, а ночью только укачивания. Если ложу в кроватку капризничает(
Добрый день! Вы описываете нормальное поведение новорожденного ребенка. Лечения не требует. С уважением, Климова Ю.А.