Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость физиотенза с атараксом

Скажи пожалуйста,если врач выписал прием физиотенз 0.2 +атаракс . Какова совместимость этих 2-х препаратов так как 2-й транквилизатор а первый а 1-й усиливает седативное действие .В анатации написано избегать совместного назначегия.Продолжить прием или нет?Вопрос врачу был задан,на что врач сказала что прием препаратов совместим.?????
Добрый день! Принимать вместе можно. Смотрите по самочувствию, просто может потребоваться снижение дозировки. Будьте здоровы!