Консультации / Кардиология

Выход из аритмии

Доброго дня, Антон Владимирович! У меня диагностирована мерцательная аритмия. Принимаю конкор 1,25; Амиодорон -200, валз -40, продакса - 110х2 раза, аторвастатин - 20. Аритмии возникают не очень часто, преимущественно ночью, во сне. Посоветуйте, пожалуйста, какими антиаритмическими препаратами можно вернуть нормальный ритм. Я живу в деревне, скорая (фельдшер) не знает, что делать. Вводили внутривенно верапамил, но эффекта не было. Можно ли применить пропанорм и сколько таблеток или сотагексал и сколько таблеток или амиодорон дополнительно и сколько таблеток. Спасибо
К вопросу приложено фото
Это не для онлайн-консультации. Подбор антиаритмиков - непростая задача и в жизни. Поверх амиодарона самостоятельно принимать другие антиаритмики (в т.ч. пропанорм) нельзя.
Чем же можно снять присуп аритмии, когда я регулярно принимаю амиодарон? Может быть можно принять во время приступа ещё одну или несколько таблеток амиодарона? Живу в деревне консультироваться не с кем. Спасибо за ответ.
Такие рекомендации нельзя давать заочно. Антиаритмики - очень серьезные препараты. То, что хорошо одному, для другого может быть смертельно.