Консультации / Терапия

Неприятный запах изо рта и мокрота в горле

Добрый день. Мучает неприятный запах изо рта и постоянное скапливающаяся мокрота в горле. Проблем с желудком и зубами нет. Запах начинает усиливаться если начинает хоть чуть чуть болеть горла. Что делать? Или к кому надо обратиться с этой проблемой?
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу и отоларингологу. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.