Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

У жены два раза подряд была замершая беременность на ранних сроках,до этого потеряла ребёнка на очень позднем сроке(была отслойка плацентыи кровотечение) все возможные анализы она проходила,отправили меня на спермограмму ,просьба расшифровать и может ли это быть причиной наших бед
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, замершая беременность и отслойка плаценты - вы никк на эту ситуацию не повлияли. Результаты спермограммы относительны, есть отклонения, Вам необходимо обратиться к урологу для обследования. С уважением,Данилов С.П.