Консультации / Неврология

Помогите разобраться с диагнозом и лечением

Здравствуйте. Прошу помочь разобраться с диагнозом дочери. В 2013 году она была обследована в СПБ . Но так как она была там сама ( на учёбе), то интересующие меня вопросы я не смогла задать врачу. Проходила каждые пол года , назначенное лечение. Но ей не лучше всё равно. Плохо спит ночами, снятся часто кошмары, головные боли , отдающие в глаз,перепады настроения,скачки давления и учащённое сердцебиение ( часто за 120 уд в мин.). Поясните , что это за диагноз. я не могу даже в инете прочесть, не разборчивый почерк у врача. Как мне помочь ей ? Витамины эти не помогают ей. Лечения, как такового тоже. Пойти к этому же доктору нет возможности ( она сейчас вернулась в родной город). Очень вас прошу, не оставьте мой вопрос без внимания.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз: Кранио-вертебральная аномалия. Вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу с цефалгиями. Обратитесь к другому врачу очно с результатами пройденных обследований, поскольку диагноз не может полностью отражать клиническую картину у конкретного человека, необходимо видеть человека. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.
Спасибо, Андрей Вячеславович., что не оставили мой вопрос без внимания.Скажите, а конкретно к Вам мы можем обратиться ? Так как Вы окончили Воронежскую медакадемию, смею предположить, что работаете в Воронеже. Мы живём в области.
Можете обратиться, клиника "Медэксперт"