Нам месяц . мы на гв. Ребёнок какает 2-4 раза в день по многу. И по чуть-чуть подкакивает жиденькой водичкой. Есть газы .плачет когда хочет покакать или пукнуть. С такими анализами нуждаемся ли мы в госпитализации?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
К сожалению, анализы я не вижу.
Если самочувствие, поведение ребенка, прибавка в весе нормальные, вряд ли. Вы не описываете ничего патологического.
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Прилагаю фото анализов
Климова Юлия Александровна
Анализы, нормальные для месячного ребенка на ГВ.
Не понимаю, почему речь о госпитализации. Прибавки в весе есть?
С уважением,
Климова Ю.А,
анонимно
Да, есть прибавка в весе на 1.1 за месяц. Врачи наши говорят клебсиела и стафилококк создают патогенную среду в жкт, говорят в больнице антибиотикамиками надо пролечить.
Климова Юлия Александровна
Бегите от них!