Консультации / Педиатрия

Копрограмма

Нам месяц . мы на гв. Ребёнок какает 2-4 раза в день по многу. И по чуть-чуть подкакивает жиденькой водичкой. Есть газы .плачет когда хочет покакать или пукнуть. С такими анализами нуждаемся ли мы в госпитализации?
Добрый день! К сожалению, анализы я не вижу. Если самочувствие, поведение ребенка, прибавка в весе нормальные, вряд ли. Вы не описываете ничего патологического. С уважением, Климова Ю.А.
Прилагаю фото анализов
К вопросу приложено фото
Анализы, нормальные для месячного ребенка на ГВ. Не понимаю, почему речь о госпитализации. Прибавки в весе есть? С уважением, Климова Ю.А,
Да, есть прибавка в весе на 1.1 за месяц. Врачи наши говорят клебсиела и стафилококк создают патогенную среду в жкт, говорят в больнице антибиотикамиками надо пролечить.