Консультации / Кардиология

Синдром слабости синусового узла

Здравствуйте. У сына (20 лет) был однократный обморок. Кардиолог назначила обследование - холтер и узи сердца (результаты во вложении). По результатам сказала, что СССУ не видит, но направила на консультацию в кардиоцентр. Консультация была заочной (по предоставленным документам). Там дали заключение (во вложении) по которому я не могу понять - есть все-таки СССУ или нет? Есть ли опасность для здоровья? И какие наши дальнейшие действия - нужно ли опять идти к кадрдиологу за рекомендациями по лечению? Или сын здоров и никакого лечения не требуется? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Согласен с коллегами из Пензы: даных за СССУ нет, показаний для имплантации экс нет. Но учитывая перенесённый обморок, с учетом существующих рекомендаций, целесообразно повторить суточное монитрирование экг, а также обязательно выполнить ЭЭГ и по результатам провести консультацию невролога