Консультации / Эндокринология

Уровень ТТГ и выкидыш

Добрый день. Девушка, возврат 27 лет, рост 162, вес 55; ТТГ 2 650 мкМЕ\мл; Т4 свободный 19, 28 пмоль\П; антиТПО 10, 20 МЕ\мл; Пролаксин 346, 50 мкМЕ\мл. Есть ли отклонения? Могли ли они стать причиной выкидыша на 10 неделе? Первая беременность, проблем с зачатием не было. Выкидыш случился 20 августа, анализы сданы 13 октября. Стоит сейчас беспокоиться из-за уровня ТТГ, можно ли планировать беременность?
Добрый день! Укажите, пожалуйста, референсные интервалы показателей, день менструального цикла, на который сдавался анализ. На первый взгляд, показатели в норме. Точнее могу ответить, когда уточните вышеуказанные данные. С уважением, Анастасия Александровна