Консультации / Терапия

Отравление неизвестным веществом

Здравствуйте Моей лучшей подруге нужна помощь. Она съездила в Рено, Невада год тому назад и вернулась с острым каким то отравлением. Она думала чтотсьела что то из еды что вызвало рвоту, понос. За короткое время это чуть утихло, но пошли ужасные последствия. У неё все внутренние органы болят, ее рвёт почти каждый день по несколько раз. В это время сосуды в носу лопаются и идёт носом кровь, мочит в нижнее белье по маленькому бывает и по большому поносом. Она думала что у неё есть аллергия на еду. Сдала тесты. Врачи сказам что есть ей нельзя курицу, яйца, глутен, хлеб, печёное, шоколад, молоко и все молочные продукты. Ее от запаха даже этих продуктов рвёт. Она не имеет больше аппетита есть что либо. Она может съест два раза укусив жаренную говядину и кусочек чёрного хлеба и то насильно запихивает в себя за весь день. Она потеряла очень много веса, но живот у неё как у беременной месяца на 6. Лицо подпухшее как буд то она толстушка, ноги спички стали. На животе она спать не может. Живот твёрдый и все болит внутри. Она вообще перестала спать. Спит за сутки по два часа. Нету сна. Сон пропал. Что бы уснуть и расслабиться пьёт стакан вина. У неё лезли волосы, сейчас перестали. Она смирилась с мыслью что умирает и ей уже все равно живет она или умирает. Ходила к докторам. Ее проверили только на обычные анализы диабет, холестерин и т, д. Сказали что анализы в норме и она здорова. Подруге 40 лет, внезапно заболела после отравление неизвестно чем. Она разваливается на части. На этой неделе упала в обморок. Ее состояние ухудшается. Врачи не находят причины и им как то не до неё. Она на себя махнула рукой. У неё двое детей подростков 16, и 14 лет. Подскажите что делать? Как можно ей помочь? Если врачи не находят в ней причины для типо беспокойства и все анализы в норме, то почему человек чувствует что умирает? Откуда такое состояние здоровья? Даже во сне ее сердце бьется 107 раз в минуту. (Муж ей проверял) Все мы переживаем но не знаем что делать? Куда обратиться? И как спасти человека! Очень прошу вашего совета, помогите! Подруга никогда не курила, никогда не принимала наркотики. Вела всегда здоровый образ жизни. Спасибо за помощь.
Добрый день! Учитывая тяжесть состояния в это случае необходимо госпитализироваться в крупное лечебное учреждение