Консультации / Сексология

Слишком мокрая

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: можно ли каким-то средством регулировать или контролировать выделения во время возбуждения и соответственно в момент сношения? Собственно для меня - это не значимо, а вот для моего молодого человека - да, ссылаясь на то что он теряет чувствительность от того, что я "слишком мокрая".
Здравствуйте. Надеюсь, Вы не готовы ради удовольствия молодго человека изменять свое гормональное состояние или меньше возбуждаться - поскольку именно от этих двух моментов, в основном, и зависит увлажнение. Во время самого сношения можно только вытирать регулярно избыток влаги, но сделаться "сухой" невозможно - это только удаление влаги, а не прекращение ее выделения. Оцените, на всякий случай, свое состояние: насколько обоснованы жалобы молодого человека? Может, у него снижается возбуждение из-за каких-то других причин, а он не может в этом признаться и перекладывает ответственность на Вас? Исчезновение эрекции во время сношения чаще бывает проявлением синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи, а вовсе не излишней влаги. Почитайте http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ - похоже ли на состояние партнера? Удачи!