Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации

Здравствуйте, у меня уже больше года нет месячных. Раньше цикл был нестабильный - летом месячных не было, но в остальное время приходили вовремя. Потом я стала часто нервничать из-за сессии, тяжело учиться приходилось + я похудела за год приблизительно на 15 кг. (занималась фитнесом и старалась не кушать на ночь). Обращалась к врачу, но лечение гормонами, которое было назначено без обследования, меня не устроило. Делала потом УЗИ и анализы на гормоны - всё в норме, только картизол был завышен. Пропила недавно большой комплекс (магний В6, ноопепт, верашпирон, циклодинон, элевит), но без результатов. Сейчас стараюсь питаться нормально, стараюсь меньше нервничать, но и это не помогает.
вам срочно нужно пройдти дообследование у гинеколога эндокринолога. срочно!