Консультации / Стоматология

Перфорация 6верхнего зуба

Удалила зуб,24августа17года. Доктор сказал,что если,что-потом зашьем.через неделю подошла,показала,ответ-все нормально. Всю неделю по стенки гортани тек гной. На следущий день- отделение лор. Промыли через лунку+антибиотики. Через месяц опять лор отделение. Прокол "усики". Очень много гноя. Поют уже7 дней.к.т. ничего особенного не показало. Вопрос :что делать дальше? Онотогенный гайморит.
Обратиться на отделение члх. Нужна пластика свища и операция на пазухе.
Извините,еще один вопрос: лунка затянулась,перфорации нет. Промывают пазуху. Как понять:есть свищ или нет. Пока в стационаре. Об операции пока речи нет. И показывает ли К.Т. свищ? Заранее благодарна за ответ.
Свищ определяется осмотром доктора.