Консультации / Кардиология

Расшифровать заключение Экг помогите

Для профилактики сделал экг мне 28 лет, в заключении написали синусовая брадикардия 59 ударов в минуту, Нормальное положение ЭОС, Неспецифическая внутрежелудочковая блокада, (неспецифические нарушения st-t элевация, насколько это опасно, делал экг пол года назад там этого не было, и эхо делал полтора года назад отклонений не было. фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
ничего особенного нет
Скажите пожалуйста, а это может быть как то связано с тем что за 3 месяца я похудел со 110 кг до 90 кг , сижу на строгой диете. я просто не понимаю как за такое короткое время пол года появилась блокада и элевация. и насколько это и правда опасно, очень боюсь=(