Консультации / Стоматология

Болит точечно десна

Здравствуйте! 3года назад пролечили 6 зуб 8 удалена . После лечение зуб реагировал на холод и сладкое . Доктор говорил ,ч не может быть пч удалил нерв . а три недели назад на десне над этим зубом появилась боль при надавлевании (например улыбаешься) и чувство распирание(внешне ничего не распухло) у нас маленький город спец мало. Молоденькая стоматолог посмотрела снимок и сказала ,ч пока картина не ясна ждите ,станет хуже удалим. Жду не лучше не хуже . Но боль не приятная ,особенно после улицы начинает пульсация в десне и щеке . Что это может быть . я кормлю ребенка обезбаливающие нельзя ,да и что обезболивать зуб не болит именно десна ,но не слизистая ,а внутри как корень и болит только со стороны щеки . подскажите ,что делать
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Дело не в том, что стоматолог молодая и не смогла понять, что происходит, а в том что снимок перепроявлен и там где нужно смотреть, что с зубом в области корней одна чернота. Нужно сделать качественный снимок! На котором, что то можно будет рассмотреть, очень желательно цифровой. При пересылке не теряется информация. Ждем снимка. Лопатин.
Консультация врача стоматолога на тему «Болит точечно десна» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 октября 2017
О консультанте
Специализация