Консультации / Стоматология

Болит точечно десна

Здравствуйте! 3года назад пролечили 6 зуб 8 удалена . После лечение зуб реагировал на холод и сладкое . Доктор говорил ,ч не может быть пч удалил нерв . а три недели назад на десне над этим зубом появилась боль при надавлевании (например улыбаешься) и чувство распирание(внешне ничего не распухло) у нас маленький город спец мало. Молоденькая стоматолог посмотрела снимок и сказала ,ч пока картина не ясна ждите ,станет хуже удалим. Жду не лучше не хуже . Но боль не приятная ,особенно после улицы начинает пульсация в десне и щеке . Что это может быть . я кормлю ребенка обезбаливающие нельзя ,да и что обезболивать зуб не болит именно десна ,но не слизистая ,а внутри как корень и болит только со стороны щеки . подскажите ,что делать
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Дело не в том, что стоматолог молодая и не смогла понять, что происходит, а в том что снимок перепроявлен и там где нужно смотреть, что с зубом в области корней одна чернота. Нужно сделать качественный снимок! На котором, что то можно будет рассмотреть, очень желательно цифровой. При пересылке не теряется информация. Ждем снимка. Лопатин.