Консультации / Стоматология

Красивые зубы)

Здраствуйте) Мне 26 лет.... У меня свои хорошие зубы (в плане без дырок и разрушений), но цвет мне не нравиться и не нравиться форма зубов... и два нижних зуба друг на друга наросли.... Вопросик: я хочу иметь белоснежно голивудскую улыбку... Как это зделать? И к кому сразу обратиться? И ещё... по возможности ответьте как будет происходить эта работа?
Здравствуйте, Татьяна. Для изменения цвета можно попробовать отбеливание. Для изменения цвета и формы оптимальным выбором являются керамические виниры. Для изготовления виниров зубы препарируют на толщину виниров , затем снимают слепки и отдают для изготовления конструкции технику. После того как конструкция готова ее фиксируют на зубы.