Консультации / Педиатрия

У ребенка какашки зеленные и водянистые никак не вылечу

Ребенку 3.5 месяца и у него зеленные воденистые какашки...и пролежали в больнице и нам давали вивалакт и гентомицин пошли на поправку были желтые как каша, не пройдя и 5 дней они опять стали зеленными и водянистыми...что делать?
Здравствуйте! Ваш ребеночек еще маленький, зачем ему такие тяжелые и токсичные антибиотики?! у него нормальное состояние для данного возраста, и оно со временем нормализуется. В помощь кишечнику достаточно назначить курс пробиотиков и сменить смесь, если ребеночек на ив. Исключите из вашего рациона продукты, которые могут быть причиной такого стула, если вы на гв. Начните давать малышу линекс или энтержермину, можно так же начать курс нормофлоринов. Проконсультируйтесь у детского гастроэнтеролога. Растите здоровенькими!