Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура 37 - 37 4 уже 2 недели после обструктивного бронхита у ребенка

Здравствуйте, очень нужна консультация, ребенок 5 лет болеет с 26 сентября, был обструктивный приступ, обструкцию сняла скорая, лежали неделю в инфекционной больнице, ушли оттуда с температурой 37, которая по сих пор держится в районе 37 - 37.4, ночью спадает. Пропили 2 курса антибиотиков, температура не спадает. Педиатр далее советую идти к инфекционисту. Какие анализы желательно сдать, чтоб была максимальная возможность диагностировать проблему? Хотели записаться к вам на прием, но предлагают только через неделю. Из дополнительных симптомов кашель, когда ложится спать.
Здравствуйте! Для начала полный клин ан крови, срб, кал на я/глист и прост. в лаборатории СЭС. Наиболее вероятная причина - продолжающийся умеренный воспалительный процесс органов дыхания.
Спасибо за ответ! Прикрепил вчерашний анализ крови, анализы на я/глист и прост делали в больнице, ничего не было. Курс клацида закончили 2 дня назад, возможно эозинофилы 29% из-за них. Если эта реакция на антибиотики, то через какое время должны поменяться значения?
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего не из-за них, исключайте паразитов, пересдать кал в лаборатории СЭС, + ИФА крови на 4 гельминтов-панель.