Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос по Гепатиту С

Здравствуйте, В 2012 г., впервые поставили диагноз Гепатит С, поставили на учет у инфекционисту. С 2012 г., результаты анализов не менялись. Меня интересует при приложенных результатов анализов какой соответствует диагноз, и нужно ли в дальнейшем наблюдаться у инфекциониста, и можно ли сняться с учета?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гепатита С нет, можно сняться.
С учета меня не снимает, в июне ходила сдавала эти анализы хотела сняться, она сказала что снимет при условии что все анализы будут отрицательны. То что ПЦР отрицательный с самого начала объясняет тем, что он спит и лучше проверяться чтобы вовремя взять под контроль если начнет прогрессировать. На учете стою с диагнозом хронический гепатит С - какой на самом деле у меня диагноз при таких результатах? И подскажите пожалуйста как мне сняться? От антител к вирусу я ведь уже не избавлюсь? А она именно тогда меня снимет. Добавляю фото других анализов с которыми я к ней пришла на прием чтобы сняться с учета, но так как этого было мало она отправила сдать доп. анализы что я раннее отправляла. Подскажите пожалуйста что означают результаты на : -определение суммарных антител к вирусу гепатита С - обнаружены, КП =3,0; -определение антител класса IgM к ВГС - не обнаружены; -Тест для подтверждения наличия антител к вирусу гепатита С - CORE- NS+ КП=2,5
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нашла старые анализы 12го года когда только обнаружили гепатит С. Отправляю Вам для оценивания более полной картины, а не с моих слов.
К вопросу приложено фото
Паст-инфекция вирусного гепатита С (выздоровление). Написать жалобу в Росздравнадзор (это не Ваша проблема, что врач не знает руководящих документов).
Спасибо Вам большое!