Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость вновь выписанных лекарств с кардиомагнилом

Обнаружили цистит, уролог прописал омник( я посмотрела-он, вообще больше для мужчин), юнидокс с ацеполом и свечи индометацин. А у меня ИБС, мерцательная аритмия, сердечная недостаточность. Когда вначале этого года в кардиологии назначили варфарин, а сейчас принимаю кардиомагнил 75. Совмес,тимо ли это все,
Есть исследования применения препарата Омник у женщин с обструктивныеми нарушениями при мочеиспусканиями, его прием вел укорочению времени мочеиспускания и увеличению максимальной объемной скорости потока мочи. Согласно инструкции взаимодействия с препаратами для лечения ИБС - атенололом, эналаприлом, а также варфарином не отмечалось. А вот прием доксициклина может потребовать корректировок варфарина. Аципол действует только место в кишечнике и не влияет на другие препараты. Также прием варфарина с кардиомагнилом могут увеличить риск кровотечений.