Консультации / Педиатрия

Копрограмма

Малышке 1 месяц, начались колики. плачет и сучит ножками. Во время колик даже грудь не берет. Мы на гв. Иногда резко начинает истошно кричать. Давали эспумизан. Потом начался понос. Врач сказал попить смекту . Сдали анализ. Приложила в фото. Сдали ещё на посев, но будет готов только в пт. Что можно сказать по этому анализу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По копрограмме - признаки колита (воспаления слизистой кишечника) и ферментативная недостаточность со стороны поджелудочной железы. Необходимо разбираться в причинах совместно с детским гастроэнтерологом. Будьте здоровы!