Консультации / Гинекология

Не могу вылечиться от гарднереллы и кандиды

Здравствуйте, я с июня мучаюсь с выделениями. У меня до этого полгода не было полового акта. В начале июня после 2 и 3 раза занятия любовью у меня появились выделения, похожие на кандиду. Я сдала анализы. У меня обнаружили кандиду и гарднереллу, впч 33 типа. У меня до этого тоже были эти болезни, но я их лечила и они проходили. Мне врач назначил нео пенотран, флуконазол, и лактожиналь. Я его использовала, но, скажу честно, пару раз я употребляла алкоголь при лечении. И как мне кажется у меня ничего не прошло. Я повторно купила эти лекарства и второй раз ими лечилась. После не долгого затишья опять появились выделения, но уже не как кандида, а похожие на гарднереллу. После анализов у меня обнаружили гарднереллу. Врач назначил далацин и гинофлор. Во время лечения я сильно простудилась и во время лечения гинофлором я еще использовала виферон, потому что он помогает при ОРЗ. перед использованием виферона у меня вроде бы все нормализовалась, но вот уже второй день после его использования у меня опять творожные жидкие выделения желтоватого оттенка. прием к врачу будет только через 2 недели, а меня сильно беспокоят эти выделения. что мне нужно сейчас сделать? как мне лучше поступить?
Добрый день . Очевидно, речь идет о дисбактериозе, учитывая характер ваших жалоб и реакцию на проведенное лечение. Обратите внимание на пищеварение, особенно, если есть хронические заболевания ЖКТ. Сдайте кровь на ГТТ, чтобы достоверно исключить нарушения углеводного обмена. Лечение лучше проводить с учетом чувствительности. Для этого сдайте посев из влагалища.