Консультации / Кардиология

годовалому ребёнку назначили после ЭКГ рибоксин

16 мая мы переболели воспалением лёгких, прокололи фортум, сделали ЭКГ(сократимость миокарды левого желудочка удовлетворительная,открыто овальное окно.Дополнительные хорды в полости левого желудочка)в июне мы сделали повторно ЭКГ(со слов врача "всё нормально никаких осложнений ",но при этом прописал нам рибоксин).Скажите пожалуйста, нужно ли нам его принимать или можно обойтись без него(всё таки 1 годик ребёнку)?спасибо.
Здравствуйте! Учитывая довольно невнятный эффект рибоксина, его приём в данной ситуации не обязателен, наблюдайтесь у доктора и всё будет ОК.