Консультации / Урология

После лечения цистита неприятные ощущения в уретре

Здравствуйте, пролечила цистит: антибиотики, цистон травы, морсы и т. д. - анализы были плохие, в моче лейкоциты и эритроциты. В итоге вроде все прошло, сдала анализы заново: все чисто. Через неделю появился какой то дискомфорт во входе в уретру, как будто опять, но писать не больно. А этот дискомфорт теперь постоянно, как будто моча там задержалась и я терплю. Партнер один 7 лет. Как быть? Неужели опять? Заранее спасибо за ответ. В приложении анализы до лечения и после.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, исходя из этих данных - шансы крайне малы. Вашему мужу необходимо обследование у уролога для выявления причин нарушений в спермограмме. С уважением,Данилов С.П.