Консультации / Гинекология

Гинекология

Здраствуйте,мне 27 лет.В 17 лет по глупости принимала противозачаточные таблетки "Марвелон",от них я начала поправляться,сейчас мой вес увеличился вдвое.Возможно ли сделать что-нибудь?
Неоходимо пройти обследование( кровь на половые гормоны, УЗИ , МРТ черепа,гормоны щитов.железы) и на консультацию к гинекологу-эндокринологу.